Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 июля 2020 года Проект «Следователь СК России» продолжает руководитель Бежецкого межрайонного следственного отдела следственного управления подполковник юстиции Артемий Ласточкин

Свою трудовую деятельность Артемий Ласточкин начал в 2001 году в должности следователя следственного отделения при ОВД по Рамешковскому району Тверской области. Спустя 6 лет службы был назначен начальником данного подразделения. В октябре 2010 года принял решение уволиться из органов внутренних дел, в связи с переходом на службу в Следственный комитет при прокуратуре РФ. В том же году назначен на должность старшего следователя Бежецкого межрайонного следственного отдела, а в 2011 году переведен на должность старшего следователя Бежецкого МСО регионального Следственного комитета РФ. В сентябре 2015 года Ласточкин назначен на должность заместителя руководителя, а в марте 2017 года возглавил данный межрайонный следственный отдел.

Приобретенные за период следственной работы знания и опыт Артемий передает молодым следователям. Выезжает с ними на места преступлений, изучает уголовные дела и материалы проверок, по которым дает указания о производстве следственных действий и проверочных мероприятий. Обучает следователей правильному и грамотному планированию расследования уголовных дел, составлению процессуальных документов.

Артемий Ласточкин женат, воспитывает двух дочерей. Старшая дочь в 2018 году поступила на обучение в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:25 14:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости