Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 июля 2020 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел оперативное совещание по расследованию преступлений прошлых лет

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике Рустам Бекулов провел оперативное совещание по расследованию преступлений прошлых лет. В работе совещания приняли участие криминалисты следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике, а также руководство следственного отдела по городу Нальчику.

К преступлениям прошлых лет относятся преступления, уголовные дела по которым были приостановлены в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. Ряд уголовных дел, следствие по которым ранее было приостановлено, были сегодня заслушаны Рустамом Бекуловым. По результатам совещания даны указания о возобновлении следствия, а также о скорейшем завершении предварительного расследования с направлением уголовных дел в суд. Следователям- криминалистам следственного управления поручено обеспечить надлежащее криминалистическое сопровождение в процессе расследования, а также оказать методическую помощь следователям. Ход расследования преступлений прошлых лет исполняющим обязанности руководителя управления взят на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:27 12:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости