Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 июля 2020 года Проводится проверка по факту отравления двух воспитанников реабилитационного центра лекарственным препаратом

26 июля 2020 года в следственный отдел регионального Следственного комитета поступило сообщение о том, что в Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 57» поселка Редкино Конаковского района из ГБУ «Социально-реабилитационный центр пос. Редкино» доставлены два воспитанника - мальчик и девочка с диагнозом: отравление лекарственными препаратами.

Предварительно установлено, что 25 июля подростки употребили лекарственный препарат, на следующее утро были госпитализированы в ФГБУЗ МСЧ, затем несовершеннолетняя 2004 года рождения доставлена в терапевтическое отделение ГБУЗ Тверская областная больница, мальчик 2006 года рождения в инфекционное отделение ГБУЗ. Состояние несовершеннолетних стабильное, они в сознании, их здоровью и жизни ничего не угрожает.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:27 12:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости