Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 июля 2020 года В Вавожском районе проводится проверка по факту гибели подростка

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится проверка по факту смерти 14-летнего жителя Вавожского района, который погиб в результате падения с велосипеда.

По данным проверки, 26 июля текущего года в 21 час. 30 мин. подросток совместно со своей несовершеннолетней сестрой и знакомым пошли на берег реки в с. Вавож. Ребята стали спускаться с холма пешком, а погибший стал спускаться с холма на велосипеде. Не справившись с управлением, подросток на высокой скорости упал с велосипеда и скатился вниз со склона холма. В результате произошедшего получил телесные повреждения, от которых, не приходя в сознание, скончался в больнице.

В рамках проверки следователем выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Произведены осмотр места происшествия и опросы очевидцев, назначена судебно-медицинская экспертиза. Ход проверки взят на контроль руководителем следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости