Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 июля 2020 года Офицеры краевого управления СКР поздравили ветерана органов следствия с профессиональным праздником

Сотрудники следственного отдела по Выселковскому району СКР по Краснодарскому краю навестили ветерана органов следствия Евгения Александровича Коба и поздравили его с Днём сотрудников органов следствия РФ.

Евгений Александрович почти 25 лет своей жизни отдал служению закону. Свою карьеру в правоохранительных органах он начал в далеких 70-х годах прошлого века, занимая должности оперуполномоченного и следователя в отделе милиции Приморско-Ахтарска. С 1982 года Евгений Коба продолжил свою трудовую деятельность старшим следователем в прокуратуре Архангельской области. Трудовой путь Евгения Александровича пролегал через различные регионы нашей страны. За долгие годы службы Евгений Александрович Коба прошел путь от следователя прокуратуры города Онега Архангельской области до прокурора одной из межрайонных прокуратур Чеченской Республики. Несмотря на заслуженный отдых, Евгений Коба полон сил и стремлений продолжить делиться своим опытом с молодым поколением.

Сотрудники следственного отдела поздравили Евгения Александровича с профессиональным праздником и презентовали подарки, приобретенные с учетом его потребностей. Ветеран сердечно поблагодарил представителей следственного управления за поддержку и внимание. Офицеры пожелали Евгению Александровичу крепкого здоровья и долгих лет жизни, поблагодарили его за многолетний труд, направленный на соблюдение законности на территории нашей страны, а также наметили дальнейшие планы на совместные встречи и мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:27 14:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости