Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 июля 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в прямом телеэфире.

Старший помощник руководителя управления следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике полковник юстиции Цыганков Роман Михайлович и следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике подполковник юстиции Эркенов Магомед Клышбиевич посетили Первый республиканский круглосуточный телеканал Карачаево-Черкесии «Архыз 24» и приняли участие в телевизионной программе «КЧР онлайн», посвященной Дню сотрудника органов следствия РФ.

Ежегодно 25 июля в нашей стране отмечается День сотрудника органов следствия. Этот праздник является общим для нескольких ведомств, наделенных полномочиями по расследованию уголовных дел, среди которых Следственный комитет РФ занимает особое место.

Сотрудники пообщались в прямом телеэфире с ведущими и телезрителями, рассказали о профессии следователя, о важности знаний и опыта, необходимых для следователя чертах характера, уточнили особенности деятельности общественных помощников, дали пояснения о применении следователями новейших достижений науки и криминалистической техники, затронули вопросы сохранения профессиональных традиций, деятельности кадетских корпусов и академий Следственного комитета РФ. В ходе диалога были отмечены успехи ведомства, его основные цели и задачи, тема подследственности уголовных дел, приведены примеры работы следователей по социальным вопросам.

Роман Цыганков и Магомед Эркенов подробно ответили на все заданные в прямом эфире вопросы, а также дали телезрителям необходимые рекомендации.

(ЗАПИСЬ ЭФИРА https://youtu.be/t8tB7M6fQ0k)

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:28 11:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости