Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 июля 2020 года Следственное управление СК России по Краснодарскому краю обращается к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске пропавшей в 2001 году несовершеннолетней

Следственное управление СК России по Краснодарскому краю обращается к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске пропавшей в 2001 году несовершеннолетней

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю разыскивается Алифанова Елена Владимировна, 04.02.1984 г.р., которая около 05 часов 05.08.2001 вышла из бара «Даллас» в поселке Ильский Северского района Краснодарского края и домой не вернулась. До настоящего времени место её нахождения не установлено. По факту безвестного исчезновения Алифановой Е.В. возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.

Сведения о личности пропавшей: Алифанова Елена Владимировна, 04.02.1984 г.р.

Приметы Алифановой Е.В. на момент исчезновения: на вид 18 лет, среднего роста, средней полноты, плечи приподняты, лицо овальное, смуглое, европейского типа, лоб не высокий, брови дугообразные средней высоты, длинные, глаза карие, нос прямой, рот средний, губы средней толщины, уши средние, по форме прямоугольные, волосы волнистые, черного цвета, подстрижены под каре, речь ясная, размер ноги 73, зубы ровные, походка быстрая.

Особые приметы Алифановой Е.В. на момент исчезновения: отсутствуют.

Гражданам, видевшим Алифанову Е.В. или что-либо знающим о месте её нахождения, просьба обратиться в следственное управление СК России по Краснодарскому краю по телефонам 8 (918) 075-85-58 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:29 09:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости