Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 июля 2020 года Сотрудник калужского управления СК России принял участие в радиопрограмме "Личное дело"

На радио Ника ФМ рассмотрено личное музыкальное дело следователя контрольно-следственного отдела следственного управления Игоря Ульяшина. Офицер пришел в студию со своей любимой музыкой. Радиослушатели услышат десять треков, среди которых песни отечественных и зарубежных исполнителей.

Игорь Ульяшин рассказал о своем длительном увлечении музыкой, с 14 лет он играл на бас-гитаре и ударных в различных калужских коллективах, вспомнил и свою роль ди-джея в оздоровительном лагере. Сейчас музыкой занимается дочь Игоря. Поэтому плейлист гостя программы получил жанровое разнообразие, звучали песни как 90-х годов, так и самые современные.

На программе следователь рассказал о том, как пришел в профессию, поделился чувствами, возникающими при расследовании различных преступлений. Игорь Ульяшин рассказал, что сейчас его работа связана с обобщением данных о совершенных преступлениях, контролем за соблюдением законности в ходе расследований. Следователь поделился, как анализ преступности может повлиять на предупреждение совершения новых преступлений, а занятия творчеством помочь в работе - нестандартно мыслить, находить новые пути решения задач, быть устойчивым к стрессу.

Визит сотрудника Следственного комитета на радио приурочен к праздничной дате. 25 июля ежегодно отмечается День сотрудника органов следствия РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:29 17:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости