Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

30 июля 2020 года В Томской области проводится проверка по факту обнаружения в реке тела местного жителя, числящегося без вести пропавшим

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту обнаружение в реке в Тегульдетском районе 36-летнего местного жителя, числящегося без вести пропавшим.

По предварительным данным, 26 июля 2020 36-летний житель села Тегульдет Тегульдетского района Томской области ушел из дома на рыбалку и не вернулся. В этот же день в старице «Тегульдетская» была обнаружена лодка, в которой находились личные вещи пропавшего и улов.

Следователями Зырянского МСО в рамках доследственой проверки организованы поисковые мероприятия с привлечением спасателей МЧС, в результате которых тело мужчины было обнаружено в старице Тегульдетская».

В настоящее время следователи Зырянского МСО устанавливают обстоятельства произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебная медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 09:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости