Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

31 июля 2020 года Обсуждены проблемы профилактики травматизма несовершеннолетних

По инициативе руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл Александра Мигушова и под его руководством в поселке Морки состоялось совещание по вопросам профилактики травматизма детей. В работе совещания участвовали сотрудники следственного управления, помощник Уполномоченного при Главе Республики Марий Эл по правам ребенка, начальник отдела по делам несовершеннолетних МВД по Республике Марий Эл, главы администраций Моркинского муниципального района, городского поселения Морки, Шоруньжинского сельского поселения, руководитель отдела по образованию и делам молодёжи администрации Моркинского муниципального района, а также директор МОУ «Шоруньжинская средняя общеобразовательная школа».

На совещании обсуждались проблемы, возникающие в связи с доступом детей на недостроенные, заброшенные здания и сооружения, чердачные и подвальные помещения, а также прочие объекты, представляющие опасность.

После обсуждения намеченных вопросов участники совещания в целях профилактики чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних проинспектировали заброшенное предприятие в п. Морки.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 10:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости