Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

31 июля 2020 года В Екатеринбурге органами СКР организована доследственная проверка по сообщению о травмировании подростка в результате падения на него секции забора

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению о травмировании подростка в результате падения на него секции забора. По предварительным данным, секция шумопоглощающего забора упала на 11-летнего мальчика рядом со зданием по улице Крестинского, когда он ехал мимо на электросамокате. В результате ребёнок получил травму ноги, впоследствии подростку была оказана необходимая медицинская помощь в травмпункте.

В ходе проверки сотрудниками СКР высняются все обстоятельства инцидента. В том числе, устанавливается степень тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка, высняется, когда и какой организацией был установлен забор, а также устанавливаются конкретные лица, ответственные за его надлежащую эксплуатацию. Опрашиваются, в том числе, очевидцы произошедшего. По итогам проверки сотрудниками Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости