Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

31 июля 2020 года Перед судом предстанет житель Дубровского района, обвиняемый в угрозе убийством и умышленном причинении смерти другому человеку

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Брянской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119, ч. 1 ст. 105 УК РФ (угроза убийством и убийство).

По версии следствия, вечером 09 мая 2020 года обвиняемый, находясь в доме своего знакомого в д. Потрясовка Дубровского района Брянской области, в процессе совместного распития спиртных напитков, в ходе ссоры с хозяином дома из ревности к гражданской супруге последнего, толкнул знакомого руками на пол, взяв в руку нож, высказал в его адрес угрозу убийством, которую потерпевший воспринял реально.

Кроме того, в дневное время 13 мая 2020 года обвиняемый распивал спиртное со своими знакомыми в квартире жителя п. Дубровка Брянской области, где в ходе ссоры с одним из них нанес ему удар ножом в область задней поверхности грудной клетки. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела завершено, собранные следователями доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #УгрозаУбийством #Убийство

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 13:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости