Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

31 июля 2020 года В Алатыре в отношении местной жительницы, подозреваемой в покушении на дачу мелкой взятки сотруднику полиции, возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней жительницы города Алатыря. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу мелкой взятки).

По версии следствия, вечером 27 июля 2020 года в городе Алатыре подозреваемая за освобождение от административной ответственности своего сожителя, находящегося под административным надзором и нарушившего установленные для него судом ограничения, находясь в служебном автомобиле инспектора по административному надзору МО МВД РФ «Алатырский», попыталась передать ему взятку в виде алкогольной и продуктовой продукции. Однако полицейский от получения взятки отказался и пресек противоправные действия злоумышленницы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 13:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости