Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

31 июля 2020 года На телеканале «Россия 24» состоится премьера документального фильма «Ростовские амазонки. Двухсерийные убийцы»

В эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ нового документального фильма о следственной работе - «Ростовские амазонки. Двухсерийные убийцы», подготовленного ООО «Фонд национального кино «Патриот» при содействии Следственного комитета России. Этот фильм является продолжением уникального проекта «Профессия – следователь», рассказывающего о том, как на самом деле раскрываются преступления и о современных технологиях, применяемых для этого в СК России.

«Ростовские амазонки. Двухсерийные убийцы» - это основанный на подлинных материалах уголовного дела фильм с эксклюзивными интервью следователей, криминалистов и экспертов, оперативным видео и реконструкциями малоизвестных подробностей. Непридуманная история о преступлениях одной из самых жестоких и дерзких банд на юге России: на счету членов банды нападения и убийства десятка человек, в том числе и детей.

Несмотря на тщательное планирование преступной деятельности и конспирацию соучастников следователям удалось выйти на их след. О том, как расследовались совершенные этой бандой преступления, смотрите в эфире телеканала «Россия 24» 1 августа (в 17.00 и 22.00 по московскому времени) и 2 августа (в 13.00 по московскому времени).

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 16:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости