Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

31 июля 2020 года По ходатайству и.о. руководителя следственного управления в следственные органы СК России по Тульской области передано для дальнейшего расследования уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали малолетние дети

По ходатайству и.о. руководителя следственного управления СК России по Тульской области прокурором Тульской области из органов полиции в следственные органы для дальнейшего расследования передано уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По предварительным данным, вечером 29 июля 2020 года в вечернее время на автодороге «Голодское-Суворов-Одоев» вблизи населенного пункта Березово Суворовского района Тульской области, водитель автомобиля «Ниссан», нарушив ПДД, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем марки «Фольксваген Поло». В результате столкновения водитель автомобиля «Фольксваген Поло» скончался на месте происшествия.

Пассажиры, находившиеся в автомобиле «Фольксваген Поло» - супруга погибшего и двое его малолетних детей, находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Подозреваемый в совершении преступления также госпитализирован в больницу.

Следователями СК проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств ДТП: назначен комплекс судебных экспертиз, допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 18:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости