Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 августа 2020 года В следственное управление СКР по Марий Эл в торжественной обстановке на службу принят выпускник Московской академии

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл состоялось торжественное мероприятие по случаю приема на службу выпускницы ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ». На должность следователя Сернурского межрайонного следственного отдела следственного управления впервые принята выпускница указанной академии.

Девушка была направлена на обучение в магистратуру академии следственным управлением по Республике Марий Эл и, успешно закончив ее, вернулась в родную республику для прохождения службы.

В торжественной обстановке руководитель следственного управления Александр Мигушов с напутственной речью вручил ей служебное удостоверение. Одновременно она приняла присягу.

По средствам видеоконференцсвязи молодого специалиста поздравили Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин и исполняющий обязанности ректора академии Дмитрий Кожухарик, а также выпускницы Московской Государственной консерватории, которые исполнили «Балладу о военных летчицах».

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 12:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости