Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

03 августа 2020 года В Госпитале для ветеранов войн в рамках Соглашения о взаимодействии, сотрудником следственного управления СК России по Тамбовской области проведен личный прием пожилых граждан

31 июля 2020 года с 10 до 11 часов заместителем руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Татьяной Булгаковой проведен личный прием граждан в ГБУЗ «Тамбовский областной госпиталь ветеранов войн» по вопросам защиты прав граждан.

Находящиеся на лечении в Госпитале посетители обратились с жалобами на нарушение общественного порядка, тишины и покоя граждан областного центра в одном из жилых микрорайонов, по факту превышения должностных полномочий сотрудниками правоохранительных органов при проведении следственных действий, а также по вопросам разрешения гражданско-правового спора.

Стоит напомнить, что в июне 2020 года следственное управление СК России по Тамбовской области и ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» заключили соглашение о взаимодействии, в рамках которого предусмотрено оказание юридической и иной консультативной помощи ветеранам.

Всем заявителям Татьяной Булгаковой были даны исчерпывающие пояснения. Несмотря на то, что некоторые обращения не относились к компетенции следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области, по ним подробно разъяснен порядок их рассмотрения с учетом принадлежности.

В завершение мероприятия офицер следственного управления пожелала ветеранам, находящимся на лечении, здоровья и благополучия, а также заверила их, что сотрудники следственного управления всегда окажут им необходимую помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 12:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости