Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

03 августа 2020 года В следственном управлении СК России по ХМАО-Югре прошел торжественный прием выпускницы Академии Следственного комитета РФ

В первый рабочий день августа 2020 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономного округу – Югре прошел торжественный прием нового сотрудника – выпускницы Московской академии Следственного комитета РФ Романенко Юлии Сергеевны.

Ввиду действия в округе ограничительных мер мероприятие прошло в усеченном составе, с участием только руководителей подразделений аппарата следственного управления.

В 2015 году успешно пройдя вступительные испытания Юлия Сергеевна поступила в Академию и в текущем году окончила обучение с отличием.

Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 02.07.2020 Юлия Сергеевна принята на федеральную государственную службу в Следственный комитет РФ им назначена на должность следователя следственного отдела по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Этим же приказом ей присвоено первое специальное звание лейтенант юстиции.

В торжественной обстановке Юлия Сергеевна приняла присягу сотрудника Следственного комитета РФ, руководителем управления Мокшиным Михаилом Викторовичем ей вручено служебное удостоверение и поздравительный букет.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 16:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости