Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

03 августа 2020 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Курской области организована работа прямой линии телефонной связи граждан с руководителем следственного управления.

Напоминаем, что в следственном управлении Следственного комитета РФ по Курской области организована работа прямой линии телефонной связи граждан с руководителем следственного управления.

В соответствии с установленным порядком работы прямой линии дежурство оператора организовано в первую и третью среду месяца с 16.00 до 18.00.

Соединения по прямой телефонной линии связи граждан с руководителем следственного управления осуществляются по предварительной записи по телефонам 51-30-14, 51-32-41, по соответствующему обращению, в котором заявителем сообщаются персональные и контактные данные и отражается характер вопроса, подлежащего рассмотрению в ходе соединения. Предварительная запись заканчивается в 18.00 накануне дня приема.

В случае поступления обращения по вопросам, рассмотрение которых не входит в компетенцию Следственного управления, оператор дает разъяснения заявителю и рекомендует обратиться в государственный орган, к ведению которого относится разрешение поставленных вопросов. В данном случае соединение с руководителем управления не производится.

На прямую линию телефонной связи с руководителем следственного управления можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые должностными лицами следственного управления СК России по Курской области.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 14:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости