Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

03 августа 2020 года В Следственном управлении прошло торжественное мероприятие, посвящённое приему выпускников Санкт-Петербургской академии Следственного комитета России на службу

3 августа 2020 года в 9 часов состоялся торжественный выпуск студентов 5 курса Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ в онлайн-формате, в ходе которого прозвучало поздравление Председателя Следственного комитета РФ, а также поздравления и напутственные слова профессорского-преподавательского состава, оглашены приказы Следственного комитета РФ о приеме на службу выпускников и присвоении первого специального звания. От Следственного управления приняли участие в выпуске три молодых сотрудника, успешно закончивших Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета.

В продолжение данного мероприятия и.о. руководителя Следственного управления по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Кулаков В.В. в торжественной обстановке поздравил выпускников с новым этапом их жизни и отметил, что они приняли для себя важное решение, пополнив ряды сотрудников Следственного комитета России.

Представитель ведомства нацелил молодых людей на добросовестное исполнение служебных обязанностей в системе Следственного комитета РФ, а также плодотворную работу на службе закону на благо Отечества, вручил выпускникам дипломы, знаки об окончании высшего учебного заведения и служебные удостоверения. Молодые следователи приняли присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

В качестве памятных подарков начинающим следователям вручена книга заместителя председателя региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Крошеницына А.М. «Профессия такая», повествующая о буднях следователей.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 15:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости