Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 августа 2020 года В Завьяловском районе проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погиб мужчина

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту гибели 66-летнего мужчины при пожаре в одном из садовых домиков на СНТ «Луч» в Завьяловском районе.

По данным проверки, 1 августа около 21 час. 40 мин. в одном из садовых домиков на СНТ «Луч» в Завьяловском районе произошел пожар. В огне погиб 66-летний владелец строения. Установлено, что мужчина – житель г. Воткинска постоянно проживал в своем садовом домике в летний период, употреблял спиртные напитки. Предположительная причина возгорания – неосторожное обращение с электроприборами. По имеющимся данным, ранее в садовом домике уже случались возгорания, вызванные тем, что мужчина забывал выключить электроплиту.

Следователем произведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинская и пожарно-технические экспертизы, опрашиваются соседи погибшего. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 16:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости