Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 августа 2020 года В следственном управлении прошло торжественное мероприятие, посвященное приему на службу выпускников ведомственной академии

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области под руководством руководителя управления Станислава Захарова состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию обучения в Московской академии Следственного комитета России и поступлению на службу.

В августе 2020 года ряды сотрудников следственного управления пополнились двумя выпускниками ведомственной академии. На обучение в магистратуру Московской академии Следственного комитета России, пройдя отборочную комиссию в следственном управлении, были направлены двое жителей области. Успешно окончив учебное заведение, выпускники прибыли в Белгородскую область для прохождения службы.

Руководитель следственного управления тепло приветствовал молодых специалистов, обратился к ним с напутственным словом, пожелал успехов в службе. Станислав Захаров отметил: «Работу следователя нужно любить, тогда и будет отдача и уголовные дела будут расследоваться успешнее. Помощь Вам будет оказываться, но очень рассчитываем, что Вы не подведете своих родителей, которые вложили в Вас столько сил и успешным трудом поддержите честь воспитавшей Вас академии».

Старший помощник руководителя ко кадрам огласила приказы о назначении на должности следователей следственного отдела по городу Белгород и следственного отдела по городу Старый Оскол.

Руководитель управления вручил молодым следователям служебные удостоверения и погоны лейтенантов юстиции. Присутствующие в режиме видеоконференцсвязи прослушали поздравление и. о. ректора ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» Дмитрия Кожухарика.

Далее молодые следователи, в присутствии руководителя управления и ключевых сотрудников аппарата, приняли присягу сотрудника Следственного комитета России.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости