Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

03 августа 2020 года В следственном управлении состоялось мероприятие, посвященное окончанию обучения в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ»

03.08.2020 в следственном управлении Следственного комитета РФ по Нижегородской области прошло мероприятие, посвященное окончанию обучения в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ».

В 2020 году с отличием завершил обучение в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» Романенко Кирилл Владимирович. Приказом Председателя Следственного комитета РФ он назначен на должность старшего следователя следственного отдела по Ленинскому району г. Нижний Новгород с одновременным присвоением первого специального звания лейтенанта юстиции.

С успешным окончанием обучения выпускников в онлайн-формате поздравил Председатель Следственного комитета РФ, генерал юстиции А.И. Бастрыкин и и.о. ректора ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» Д.Н. Кожухарик.

В торжественной обстановке и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области полковник юстиции Канонеров Д.Г. поздравил выпускника ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» Романенко К.В. с вступлением в ряды сотрудников Следственного комитета РФ, вручил ему диплом, служебное удостоверение сотрудника и обратился к нему с напутственным словом, пожелав ему придерживаться пути долга, чести, уважения и защиты личных прав граждан и законов государства.

В ходе мероприятия Романенко К.В. принял Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 16:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости