Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

04 августа 2020 года Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске жителя Нижегородской области

Следственным управлением СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Фаворского Николая Геннадьевича, 27 февраля 1980 года рождения, местонахождение которого неизвестно с 1 марта 2014 года.

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с 1 марта по 31 мая 2014 года Фаворский Н.Г. вышел из своего дома, расположенного по адресу: Нижегородская область, г.Кулебаки, ул. Адмирала Макарова, 37, и с этого времени его местонахождение не известно.

Приметы на момент исчезновения: на вид 35 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы русые, прямые, короткие, нос прямой, глаза светлые, губы средние. При себе документов и ценных вещей не имел. Особых примет нет. Характеризуется родственниками как лицо, злоупотребляющее алкоголем.

Гражданам, видевшим Фаворского Н.Г. или что-либо знающим о месте его нахождения, просьба обратиться в следственное управление СК России по Нижегородской области по телефонам 8-920-069-5020 или «02».

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 07:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости