Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 августа 2020 года Следователи СК устанавливают обстоятельства причинения несовершеннолетнему юноше ножевого ранения в Энгельсском районе

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства причинения ножевого ранения 17-летнему юноше.

По предварительным данным, 3 августа 2020 года, в дневное время, в селе Красный Яр Энгельсского района Саратовской области юноша пригласил в гости двух приятелей. Компания расположилась на кухне. Проживающий в домовладении 62-летний дядя молодого человека, пригласившего гостей, неоднократно сделал им замечание относительно шумного времяпрепровождения. Компания критику проигнорировала. В порыве гнева мужчина схватил нож и нанес 17-летнему гостю удар в область живота. С полученным ранением пострадавший был госпитализирован в лечебное учреждение, где ему оказана медицинская помощь. У юноши диагностировано непроникающая резаная рана брюшной полости.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости