Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 августа 2020 года Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике Попов А.В. назначен на должность руководителя следственного управления СК России по Архангельской области

Указом Президента РФ от 3 августа 2020 года первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике полковник юстиции Попов Алексей Валерьевич назначен на должность руководителя следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области.

Алексей Валерьевич родился в 1975 году в Удмуртии. Весь его трудовой путь неразрывно связан со следствием. Начал службу в органах прокуратуры в апреле 1996 года, работал следователем, старшим следователем прокуратур Октябрьского района и города Ижевска Удмуртской Республики, заместителем Удмуртского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах, прокурором Индустриального района города Ижевска Удмуртской Республики. За безупречное исполнение служебного долга, высокий вклад в обеспечение правопорядка награжден нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры РФ», «Почетный сотрудник Следственного комитета РФ», знаком отличия «Отличник следственных органов», медалями «За безупречную службу» 1, 2 и 3 степени, «За верность служебному долгу», «За заслуги», присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Удмуртской Республики».

Алексей Валерьевич внес огромный личный вклад в создание и становление следственного управления СК России по Удмуртской Республике и на протяжении всех лет курировал важнейшие направления его деятельности, добиваясь ее высоких результатов. Своими деловыми и личными качествами, такими как честность, принципиальность, трудолюбие и высокий профессионализм он снискал уважение в коллективе следственного управления и среди коллег по правоохранительному блоку.

Алексей Валерьевич!

Примите искренние поздравления от коллектива следственного управления с новой ступенью на профессиональном пути! Пусть она приведет Вас к высоким достижениям, успехам и победам! Пусть Вас всегда окружают друзья и единомышленники и пусть все намеченные планы сбудутся!

Коллектив следственного управления

СК России по Удмуртской Республике

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости