Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

05 августа 2020 года Руководитель следственного управления вручил Почетные грамоты Уполномоченному по правам ребенка в Хабаровском крае, а также журналистке – победительнице конкурса работ представителей СМИ

В актовом зале следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в торжественной обстановке Евгений Геннадьевич Долгалев вручил Почетную грамоту Уполномоченному по правам ребенка в Хабаровском крае Виктории Владимировне Трегубенко за активное содействие в развитии системы Следственного комитета РФ и решение стоящих перед Следственным комитетом РФ задач.

Также генерал-лейтенант юстиции объявил благодарность консультанту аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае Лидии Николаевне Тимохиной.

Ежегодно в следственном управлении проводится конкурс работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ.

В номинации «Лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) Следственного комитета» победила Юлия Александровна Рябцева - корреспондент программы «Место происшествия» телеканала «Губерния».

В номинации «Лучшая работа по объективному освещению деятельности Следственного комитета в сфере защиты прав несовершеннолетних» победила ведущая программы «Местное время» телеканала «Россия 1» Мария Павловна Омельченко.

В номинации «Лучшая работа по освещению деятельности Следственного комитета в сфере противодействия коррупции» победила корреспондент информационного агентства «AmurMedia» Валерия Валерьевна Кемерова.

В номинации «Неординарный подход к освещению деятельности Следственного комитета в СМИ» победил корреспондент информационного агентства «Хабаровский край сегодня» Андрей Анатольевич Горяйнов.

Из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, не все журналисты-победители смогли присутствовать на торжественном мероприятии. Почетные грамоты им будут вручены позже в индивидуальном порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 16:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости