Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 августа 2020 года Следственным отделом по Пригородному району областного СКР местная жительница подозревается в оскорблении представителя власти

Следственным отделом по Пригородному району СКР по Свердловской области расследуется уголовное дело в отношении жительницы села Николо-Павловское, подозреваемой в оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ). Наказание за совершение этого преступления предусмотрено в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей, либо обязательных работ на срок до 360 часов, либо исправительных работ на срок до одного года.

По данным следствия, подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, у дома по улице Новая в селе Николо-Павловское, публично оскорбила оперативного дежурного отдела полиции, который прибыл по сообщению о драке.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс мероприятий по сбору доказательств и последующему завершению следствия.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости