Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

05 августа 2020 года Выпускник Московской академии Следственного комитета РФ принят на службу в следственное управление

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию высшего учебного заведения и приёму на службу в следственное управление выпускника ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» Сусорова Вячеслава Андреевича.

В июле 2020 года Сусоров В.А. успешно завершил обучение на факультете подготовки следователей ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ». Приказом Председателя Следственного комитета РФ он назначен на должность следователя межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области с одновременным присвоением ему первого специального звания – лейтенант юстиции.

В торжественной обстановке руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Никешкин В.А. поздравил выпускника Московской академии Следственного комитета Сусорова В.А. с вступлением в ряды сотрудников регионального следственного управления и вручил ему служебное удостоверение следователя Касимовского межрайонного следственного отдела.

Обращаясь к молодому следователю с напутственным словом, Владимир Анатольевич Никешкин пожелал ему успешной работы в следственных органах Следственного комитета России, ответственного отношения к своим служебным обязанностям и принимаемым решениям, от которых зависят судьбы людей, всегда придерживаться пути долга, уважения и защиты прав граждан, интересов общества и государства, дорожить честью офицера.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости