Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

06 августа 2020 года Внимание, розыск!

В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Чеченской Республике находится уголовное дело, возбужденное 22.11.2019 по ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Шайхаева Р.Х.

Установлено, что Шайхаев Рамзан Хашиевич, 12.03.1972 года рождения, 09.09.2019 вышел из места своего проживания, расположенного по адресу: г. Аргун Чеченской Республики, ул. Титова дом 1 «а», после разговора с неустановленным лицом, после чего сел в автомобиль неустановленной марки, просидев в котором в течении часа, вышел и пошел в сторону своего дома. Однако, к Шайхаеву Р.Х. подъехал автомобиль марки «Форд Фокус 3» черного цвета, в который мужчина сел на переднее пассажирское сидение, автомобиль продолжил движение в сторону г. Шали Чеченской Республики.

09.09.2019 Шайхаев Р.Х. был замечен в указанном автомобиле на территории автостоянки, прилегающей к центральной мечети. В указанный день Шайхаев Р.Х. домой не вернулся и его местонахождение не известно.

Приметы: рост 177 см, худощавого телосложения, волосы седые, прямые, лобное облысение, брови дугообразные, нос прямой, подбородок выступающий, мочка сросшаяся, глава светлые.

Был одет в джинсовые брюки светлого цвета, спортивная куртка серого цвета, на ногах тапочки «сланцы».

Любую информацию о местонахождении указанного лица просим сообщить по телефону 8 (8712) 62-41-11 либо на адрес электронной почты: 1_ovd@95.sledcom.ru

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 16:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости