Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 августа 2020 года Следователи устанавливают пострадавших от действий обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности (ВИДЕО)

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области предъявлено обвинение 33 – летнему жителю города Тюмени в совершении преступления, предусмотрено ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

По версии следствия, обвиняемый 1 августа 2020 года в ночное время в многоквартирном доме по улице Червишевский тракт города Тюмени подкараулил женщину, которая заходила в квартиру, и попытался ее изнасиловать, но в это время в квартиру поднялся сожитель потерпевшей и пресек незаконные действия злоумышленника.

Обвиняемый был задержан и по ходатайству следователя судом заключен под стражу.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи обращаются с просьбой к женщинам, пострадавшим от противоправных действия обвиняемого ранее, обращаться в следственный отдел по Калининскому округу города Тюмень по адресу: г.Тюмень, ул. Луначарского д. 57, или по телефонам (3452) 43-47-33, 42-05-57.

Подразделение: следственный отдел по Калининскому округу города Тюмень

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 12:46 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости