Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

07 августа 2020 года В Главном следственном управлении состоялось очередное заседание Совета молодых следователей

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю состоялось очередное заседание Совета молодых следователей под председательством исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления полковника юстиции Владимира Терентьева.

В мероприятии приняли участие следователи из следственных отделов по городу Ялте, по Железнодорожному, Киевскому районам города Симферополя, по Гагаринского и Нахимовскому районам города Севастополя, по Ленинскому району, сотрудники отдела кадров Главного следственного управления.

Совет молодых следователей как совещательный орган призван открыто обсуждать проблемы, возникающие в служебной деятельности молодых следователей, вопросы их профессионального становления и развития, а также пути решения этих проблем.

В формате «круглого стола» Советом обсуждались вопросы участия членов Совета молодых следователей в благотворительных, патриотических акциях, затрагивались вопросы профессионального воспитания молодых сотрудников, эффективность осуществления наставничества в Главном следственном управлении и другие актуальные вопросы деятельности молодых следователей.

В завершении работы Совета председательствующий – исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления полковник юстиции Владимир Терентьев обратил внимание следователей на необходимость выполнять свою работу честно, предельно открыто и с повышенным профессионализмом. Быть образцом моральной чистоты, принципиального отношения к выполнению служебного долга, чутко относиться к гражданам.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 10:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости