Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

07 августа 2020 года В Калининграде следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели директора электромонтажной компании

Вчера, 6 августа 2020 года, в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели мужчины, в результате падения с вышки радиосвязи на улице Александра Невского в городе Калининграде. По данному факту в следственном отделе по Ленинградскому району города Калининграда следственного управления СК России по Калининградской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, вчера в дневное время директор электромонтажной компании в рамках договора субподряда выполнял покрасочные работы на вышке радиосвязи. В ходе производства работ с использованием альпинистского снаряжения мужчина упал с высоты более 10 метров. От полученных травм 40-летний предприниматель умер на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время по материалу доследственной проверки выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 12:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости