Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 августа 2020 года Информация об осуществлении личного приема граждан руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю Андреем Потаповым

10 августа 2020 года руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Андреем Евгеньевичем Потаповым осуществлен выездной личный прием граждан в следственном отделе по Минусинскому району.

В ходе личного приема принято 6 граждан по вопросам расследования уголовного дела в отношении должностных лиц органов местного самоуправления, несогласия с порядком рассмотрения обращения и нарушения трудовых прав граждан в дошкольном образовательном учреждении. Заявители просили проверить законность процессуальных решений и действий сотрудников следственного отдела, просили дать объективную оценку действиям виновных лиц, настаивали на проведении дополнительных следственных действий.

В ходе личного приема поступило 5 письменных обращений. По всем обращениям даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 16:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости