Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

11 августа 2020 года В Республике Тыва женщина подозревается в совершении убийства

05 августа 2020 года в правоохранительные органы Кызылского района поступило сообщение об обнаружении на дамбе, расположенной недалеко от ул. Аржаан п.г.т. Каа-Хем, трупа 28 – летнего местного жителя с явными признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны в области груди.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Проведенными первоначальными следственными действиями лицо, причастное к совершению данного особо тяжкого преступления было установлено. В совершении преступления подозревается его сожительница. По версии следствия, 05 августа 2020 года около 12 часов между ними возникла ссора на почве ревности. В ходе ссоры подозреваемая нанес ножевое ранение в область груди потерпевшего, который скончался на месте происшествия.

В настоящее время в отношении подозреваемой применена мера процессуального принуждения. По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех фактических обстоятельств указанного события. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 11:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости