Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

11 августа 2020 года Проведено заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея

Проведено заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Адыгея под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления Альберта Абрамяна состоялось заседание коллегии по итогам работы в первом полугодии 2020 года.

В своем докладе исполняющий обязанности руководителя следственного управления подвел итоги деятельности следственного управления за первое полугодие 2020 года и отметил, что следственными органами в тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами и экспертными службами проведена значительная работа по противодействию преступности и защите конституционных прав и свобод граждан, достигнуты определенные успехи в служебной деятельности. Активно велось противодействие преступлениям против жизни и здоровья граждан, коррупционным и должностным преступлениям, преступлениям в отношении детей и иных социально незащищенных категорий.

По итогам заседания коллегии и обсуждения проблемных вопросов разработан комплекс мер, направленных на повышение результативности и качества следственной работы.

На коллегии также оглашены приказы Председателя Следственного комитета РФ о поощрении наиболее отличившихся сотрудников следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 09:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости