Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 августа 2020 года Житель Нижневартовска подозревается в нападении на полицейского

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия 01 августа 2020 года около 17 часов подозреваемый, будучи в состоянии опьянения, находясь у одного из домов по ул. 60 лет Октября в городе Нижневартовск, из личной неприязни к сотруднику полиции и мести за его действия, связанные с пресечением ее противоправного поведения в виде оскорблений и нападения на медицинских работников, прибывших для оказания ему медицинской помощи в связи с травмами головы, оказал сопротивление сотруднику полиции и в процессе борьбы укусил его за бедро левой ноги.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 14:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости