Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 августа 2020 года Следственным отделом по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил регионального СКР устанавливается личность подозреваемого в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних (ФОТО)

Следственным отделом по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил Следственного комитета по Свердловской области расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 132 УК РФ, возбуждённое по факту совершения неизвестным мужчиной действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. События произошли 3 января 2020 года в подъезде дома № 22 по улице Матросова в Нижнем Тагиле. Более того, по версии следствия, подозреваемый может быть причастен и к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении двух других несовершеннолетних девочек, имевших место в сентябре 2019 года. С обеими потерпевшими работали профессиональные эксперты-психологи, а специалисты с их слов нарисовали портреты подозреваемого. По описанию подростков и видео с камер наблюдения, подозреваемым является мужчина лет 35-40 лет, худощавого телосложения, ростом около 170 сантиметров, лицо овальное.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к гражданам с просьбой сообщить имеющуюся информацию о личности указанного подозреваемого мужчины по телефонам: 8(3435)97-60-02, 8(3435)97-69-32, 8(3435)41-45-07, либо на линию «02». Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 14:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости