Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 августа 2020 года Результаты приема граждан

13 августа 2020 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области Воеводин Александр Владимирович провёл выездной прием граждан в городе Отрадный и Богатовском районе Самарской области.

В ходе приема принято 7 граждан, которые обратились по вопросам возмещения ущерба, в результате ДТП; невыплаты заработной платы; расследование уголовных дел, находящихся в производстве следователей территориального отдела по городу Отрадный.

Заместитель руководителя следственного управления внимательно выслушал всех заявителей и дал устные разъяснения по интересующим вопросам.

Проведение личных приемов руководством следственного управления нацелено на непосредственное общение с гражданами, выявление проблемных вопросов на всей территории губернии. Приоритетными задачами следственного управления по-прежнему остаются защита прав и интересов несовершеннолетних, пенсионеров, малоимущих и других категорий граждан, нуждающихся в повышенном внимании и поддержке государства, под постоянным контролем руководства находятся уголовные дела о преступлениях в отношении несовершеннолетних, невыплате заработной платы, а также коррупционной направленности.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 17:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости