Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

14 августа 2020 года В г. Гуково местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшего по неосторожности ее смерть

Следственным отделом по городу Красный Сулин следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя г. Гуково. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 8 августа 2020 года подозреваемый, находясь в домовладении своих знакомых в г. Гуково, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей 43-летней сожительницей нанес ей множественные удары ногами в область живота.

С полученными телесными повреждениями женщина через несколько дней была доставлена в больницу, где несмотря на оказанную помощь скончалась.

В ходе следствия установлено, что 53-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения вод стражу.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 12:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости