Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 августа 2020 года Руководитель следственного управления принял участие в заседании рабочей группы по вопросам обманутых дольщиков

14 августа 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов принял участие в состоявшемся в Правительстве Саратовской области очередном заседании рабочей группы под председательством Губернатора области Валерия Радаева.

Рабочая встреча посвящена решению вопросов граждан региона, чьи денежные средства привлечены для строительства жилья в многоквартирных домах, которые не получили причитающихся квадратных метров.

В заседании приняли участие члены Правительства Саратовской области, Федерального Собрания РФ, Главный федеральный инспектор по Саратовской области, представители Саратовской областной Думы, руководящие должностные лица органов государственной власти и местного самоуправления, представители предприятий и организаций области, участники долевого строительства, строительных и общественных организаций.

По вопросу повестки дня заседания о ситуации по жилым домам, ввод в эксплуатацию которых запланирован в 2020 году, выступил глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев.

Для доклада о ситуации по жилому дому в городе Балаково, срок ввода в эксплуатацию которого запланирован в 2020 году, слово предоставлялось в режиме видеоконференцсвязи главе Балаковского муниципального района Александру Соловьеву.

Кроме того, на мероприятии выступили участники долевого строительства, руководители строительных и ресурсоснабжающих организаций.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости