Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 августа 2020 года В Туле возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Следственным отделом по Пролетарскому району города Тулы следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 14 августа 2020 года тела мужчины с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 61-летний местный житель.

По предварительным данным, в дневное время 14 августа 2020 года на участке местности, расположенном на улице Кирова города Тулы между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт, в результате которого злоумышленник причинил мужчине ножом колото-резаное ранение грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице.

На место происшествия незамедлительно выехал руководитель и следователь следственного отдела по Пролетарскому району города Тулы следственного управления СК России по Тульской области, сотрудники отдела криминалистики.

В настоящее время следствием проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, проведена проверка показаний на месте подозреваемому, допрашиваются свидетели, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:17 10:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости