Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 августа 2020 года В Вуктыле мужчина подозревается в смерти сожительницы

Следственным отделом по г. Вуктыл СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в ночь с 12 на 13 августа текущего года 49-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире, в ходе конфликта с 33-летней сожительницей на почве личных неприязненных отношений, нанес ей удар кулаком в живот. От полученных телесных повреждений в виде закрытой травмы живота с переломом ребер потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В ходе допроса подозреваемый признал вину в содеянном, в отношении него по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:17 15:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости