Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 августа 2020 года В Выксунском районе пенсионер предстанет перед судом за убийство местного жителя

Следователем Выксунского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины 1952 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 9 мая 2020 года в дневное время на территории участка в СНТ «Труд» г.о.г. Выкса Нижегородской области компания местных жителей отмечала праздник. В ходе возникшей ссоры нетрезвый обвиняемый нанес множественные ножевые ранения 36-летнему мужчине, после чего скрылся с места преступления. От полученного ранения потерпевший скончался.

Как выяснили следователи Следственного комитета, ссора между фигурантами произошла из-за собаки обвиняемого, которая накануне укусила потерпевшего.

Вину в совершении преступления обвиняемый признал частично. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу прокурором утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:18 09:52 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости