Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 августа 2020 года О проведении личного приема граждан руководителем следственного управления Анатолием Говоруновым 20 августа 2020 года в Марксе

Уважаемые жители города Маркса и Марксовского района, напоминаем Вам, что 20 августа 2020 года с 10 часов в Марксовском межрайонном следственном отделе по адресу: Саратовская область, г. Маркс, ул. Ленина, д.98, руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области полковником юстиции Говоруновым Анатолием Юрьевичем планируется провести личный прием граждан по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области, а также по иным вопросам, отнесенным к компетенции органов Следственного комитета РФ.

Личный прием проводится по предварительной записи. Запись осуществляется в рабочие дни с 09 до 13 часов и с 14 до 18 часов по телефонам 8 (845-2) 28-38-46, 8 (845-67) 6-70-00.

При обращении на личный прием гражданину необходимо иметь при себе паспорт.

В целях наиболее полного и оперативного рассмотрения обращений, рекомендуется иметь при себе письменное обращение с изложением доводов для подачи в ходе личного приема.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости