Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 августа 2020 года В г.о. Домодедово местный житель подозревается в причинении смерти по неосторожности

Следователем следственного отдела по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области в отношении 52-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ).

Предварительно установлено, что 6 июля 2020 года мужчина совместно со своей знакомой и ее 35-летним сыном приехали на берег реки Пахра в городе Домодедово. После совместного распития спиртных напитков подозреваемый решил перепаковать автомобиль, но, не рассчитав его технические возможности, завяз. Потерпевший встал сзади машины и попытался ее вытолкнуть. В тоже время подозреваемый включил задний ход и переехал мужчину. Пострадавший был госпитализирован, но спасти его не удалось. Он скончался в больнице от полученных повреждений.

К настоящему времени следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области осмотрено место происшествия, допрошены свидетели, назначена трасологическая экспертиза, назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза. Помимо этого проводится комплекс других следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:18 13:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости