Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 августа 2020 года Жительница Красноперекопска обвиняется в покушении на убийство дочери накануне ее свадьбы

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 50-летней жительницы Красноперекопска. В настоящее время ей предъявлено обвинение в покушении на убийство ее 32-летней дочери (ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следственным отделом по городу Красноперекопск установлено, что у 32-летней молодой женщины была запланирована регистрация брака, после чего супруги планировали переехать в другой населенный пункт. Мать невесты была против, поскольку не хотела расставаться с внуком, которого дочь планировала увезти с собой. На почве этой ситуации между ними происходили конфликты. В ходе одного из них мать у подъезда дома, где проживала пара, нанесла дочери ножевое ранение в область живота. Однако довести свой преступный умысел на убийство женщина не смогла. Пострадавшая была своевременно доставлена в медучреждение. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Задержанная дала явку с повинной. По ходатайству следствия судом ей была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время в рамках уголовного дела сотрудниками следственного отдела по городу Красноперекопск проводятся все необходимые следственные действия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:18 15:37 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости