Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 августа 2020 года Следствие обращается к гражданам, обладающим информацией о личности и обстоятельствах смерти неустановленной девушки в Богородском городском округе

17 августа 2020 года вблизи недостроенного 9-ти этажного дома, расположенного на ул. 1-й Текстильный переулок в городе Ногинске обнаружено тело девушки, на вид которой 15-16 лет, с телесными повреждениями характерными при падении с высоты. По имеющейся информации, в недостроенном здании девушка находилась не одна.

К настоящему времени следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области осмотрено место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, принимаются меры к установлению личности погибшей. Помимо этого, проводится комплекс других следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Следствие обращается ко всем, кто может обладать информацией о личности погибшей, а также к тем, кто стал свидетелем произошедшего или обладает любыми другими значимыми для следствия сведениями, сообщить всю информацию в следственный отдел по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области по номеру телефона: 8(496)524-34-13, 8-963-729-36-54.

Приметы погибшей: на вид 15-16 лет, рост 150-155 см., худощавого телосложения, волосы темно русые волнистые длинные, глаза крупные темные. Была одета в синтетическую кофту темно-синего цвета, спортивный топик черного цвета, зауженные джинсы черного цвета, кроссовки бледно-розового цвета на сплошной подошве фирмы «Найк».

Особые приметы: родимое пятно на правой ягодице размером 15 см.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:18 15:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости