Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 августа 2020 года В Автозаводском районе г. Н.Новгорода по информации, размещенной в СМИ о наезде на автобусную остановку, на которой находились люди, организована доследственная проверка (Видео-комментарий)

В ходе проведения мониторинга СМИ на сайте одного из информационных агентств выявлена публикация, в которой сообщается о том, что автобус совершил наезд на остановку, на которой находились люди.

По данному факту следователями следственного отдела по Автозаводскому району г. Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 18 августа 2020 года автобус ПАЗ, следовавший по маршруту № 315, совершил наезд на остановку общественного транспорта, расположенную по ул. Заслонова в Автозаводском районе г. Н.Новгорода. В результате наезда остановочный павильон упал на людей, которые в тот момент находились на остановке. Травмы получили женщина и 14-летняя девочка. В результате пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, где им оказывается медицинская помощь.

В настоящее время следователи Следственного комитета выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Видео-комментарий: и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Нижегородской области Т.В. Шашина

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:18 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости