Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 августа 2020 года Заместитель руководителя регионального следственного управления проведет выездной прием граждан в районном поселке Анна

28 августа 2020 года с 11 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области полковник юстиции Ломакин Дмитрий Николаевич проведет выездной прием граждан в Аннинском межрайонном следственном отделе. Личный прием состоится по адресу: районный поселок Анна, улица Ленина, дом 14 «а».

Предварительная запись на прием осуществляется в рабочее время:

в аппарате следственного управления по Воронежской области (г. Воронеж) по тел. 8(473) 269-81-21, либо в Аннинском межрайонном следственном отделе по тел. 8 (47346) 2-00-02.

На прием можно обратиться по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся к подследственности органов Следственного комитета РФ, в соответствии с п.1 ч.2 ст. 151 УПК РФ, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые должностными лицами следственного управления СК России по Воронежской области.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - документ, удостоверяющий их полномочия.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:19 10:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости